tecnisa

Relações com Investidores

Cobertura de Analistas

Instituição Target Price Analista Telefone E-mail
BAML R$ 4,20
Daniel Gasparete 55 11 2188-4375 daniel.gasparete@baml.com
Bradesco BBI R$ 3,50 Luiz Mauricio Garcia 55 11 3847-9408 luiz.garcia@bradescobbi.com.br
Banco do Brasil R$ 3,60 Daniel Cobbuci 55 11 3149-8433 cobucci@bb.com.br
BTG Pactual R$ 9,00 Gustavo Cambauva 55 11 3383-2451 gustavo.cambauva@btgpactual.com
Credit Suisse R$ 3,50 Nicole Hirakawa 55 11 3701-6307 nicole.hirakawa@credit-suisse.com
Luis Stacchini 55 11 3841-6338 luis.stacchini@credit-suisse.com
Itaú BBA R$ 7,20 Enrico Trotta 55 11 3073-3064 enrico.trotta@itau-unibanco.com.br
Ariel Amar 55 11 3073-3016 ariel.amar@itau-unibanco.com.br
Santander R$ 4,20 Bruno Mendonça 55 11 3012-5759 brmendonca@santander.com.br
Renan Manda 55 11 3012-6535 rmanda@santander.com.br

Fale com RI

Avenida Brigadeiro Faria Lima, nº 3.477, Bloco B, 5º Andar

CEP: 01452-000

Telefone: +55 11 3708-1162

Email: ri@tecnisa.com.br

© Copyright Tecnisa.
2017 Todos os direitos reservados.